09.03.2020

Конкурс лучших сайтов Украины

«WEB AWARDS UA 2020» или конкурс лучших украинских сайтов и мобильных приложений представляет собой национальную премию за создание успешных сайтов и мобильных приложений. Участниками конкурса могут стать любые компании и владельцы проектов, которые зарегистрированы и работают в (на территории) Украине.
Стоит отметить, что «WEB AWARDS UA 2020» – это не только престижная и популярная интернет премия, это еще и довольно масштабное мероприятие, которое охватывает 1368 опытных студий, 272 качественных и достойных проектов, 20 престижных номинаций и 35 лучших экспертов в сфере IT технологий.
Конкурс лучших украинских сайтов и мобильных приложений «WEB AWARDS UA 2020» проводится ежегодно, начиная с 2018 года. Подавать запросы на участие, представлять свои сайты и приложения компании могут в течение весны 2020 года. Уже в марте стартует голосование в номинациях, в котором может принять участие любой пользователь интернета. Далее по номинациям составляются лонг-листы. В мае они предоставляются жюри для выбора лучших. В качестве жюри выступают эксперты в сфере маркетинга, веб- дизайна и создания мобильных приложений, а также будут привлечены Топовые бизнес- специалисты из Украины.

Как принять участие в «WEB AWARDS UA 2020»

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать на рассмотрение жюри завершенную работу или кейс проекта. Количество зарегистрированных проектов (сайтов, мобильных приложений) в конкурсе лучших сайтов– не ограничено. А Ваш сайт уже готов составить конкуренцию другим? Оставляйте свои комментарии ниже и участвуйте в конкурсе, зарегистрировав свой проект на официальном сайте > > >WEB AWARDS UA 2020.

Станьте известным IT-специалистом на всю Украину!

Комментариев нет:

Отправить комментарий