05.05.2017

ТОПовые доски объявлений Украины

Если Вы ищите популярные доски объявлений Украины, где самая большая аудитория? Вы по адресу! Предлагаю Вашему вниманию рейтинг самых популярных сайтов объявлений Украины за 2017 год. Он составлен на основе оценочных данных о посещаемости интернет ресурсов, реальные данные могут отличаться, но в целом, достаточно точно видно какие из досок объявлений самые посещаемые в Украине.

По информации аналитиков, сейчас действует огромное количество порталов бесплатных объявлений. И тем не менее сделать выбор в пользу самого эффективного ресурса самостоятельно среди подобного разнообразия бывает достаточно трудно.

Какие именно интернет-ресурсы бесплатных объявлений в настоящее время пользуются самой большой популярностью у граждан Украины? Ответ на этот вопрос искали аналитики известного портала для инвесторов и экономистов «Биржевой лидер».

ТОП 20 досок бесплатных объявлений Украины

Чаще всего люди в Украине подают объявления на OLX.ua (бывшее Slando), поэтому этот портал возглавляет данный рейтинг. Сразу следом за ним идут крупные сайты объявлений по продаже автомобилей, недвижимости и бытовых товаров.
*Рейтинг досок бесплатных объявлений 2017, на основе данных об их посещаемости, которые получены из общедоступных источников веб-аналитики.