30.12.2020

Помощь интернет-маркетолога

Консультации по интернет-маркетингу предназначены для малых и средних форм бизнеса в Украине. В частности консультация маркетолога будут актуальны владельцам и управляющим менеджерам таких компаний, как:

  • Турфирмы и агентства
  • Рестораны / Кафе / Бары
  • Салоны красоты и парикмахерские
  • ТРЦ и офлайн магазины
  • Интернет-магазины
  • Торгующие компании

Консультация интернет-маркетолога – это проверенный в работе, авторский чек-лист по запуску и ведению бизнеса в интернете. Помощь маркетолога также будет полезна уже существующим онлайн-проектам и поможет сформировать ответы на такие вопросы:

эффективно ли работает Ваш интернет-маркетинг сейчас? В какую сумму Вам обходится каждый клиент? Как сократить расходы на рекламу и повысить продажи? Как лучше привлекать клиентов через Интернет для вашего бизнеса? С чего начать внедрение интернет-маркетинга в Вашей компании? Что делать, если бюджет уходит, а продаж мало или совсем нет? Как сделать так, чтобы покупали больше? Как повысить средний чек? Как сделать сайт продающим? Как использовать Социальные сети на полную мощность? Где и каких подрядчиков искать для интернет-продвижения? Продуктивно ли работают Ваши исполнители, как их правильно контролировать? Как застраховать себя от слива бюджета на маркетинг, найти толкового специалиста с умеренным ценником?

Бесплатная консультация маркетолога осуществляется в рамках социальной программы по Защите бизнеса во время пандемии коронавируса с помощью телефонной или онлайн (Viber, Telegarm, Messenger – прим.) связи в период с 08.01.2021 по 24.02.2020 года. Подробнее здесь

Консультации по интернет-маркетингу проводит дипломированный специалист по маркетингу (Наталушко А. Н. – прим.) с опытом продвижения сайтов +7 лет в высоконагруженных нишах бизнеса от туризма и строительства, до E-commerce, медицины и финансовых услуг. Независимый эксперт в сопровождении запуска B2C & B2B бизнес-проектов и бизнесов, создании и развитии личных брендов, организации и оптимизации работы отдела маркетинга, планировании и запуске рекламных кампаний от идеи на бумаге, до устойчивого развития и желаемого результата!

Комментариев нет:

Отправить комментарий