28.07.2013

Бесплатный трафик на сайт

   Трафик на сайт бесплатнo


  Трафиk — это толпы пользователей сети интернет, которые заходят на сайт с целью - поиска полезной информации. Ваша задача - привлечь эти толпы и дать им максимум полезной информации.
  Начнем с того, что рассмотрим какие способы увеличения трафика существуют на сегодняшний день.
  Эти способы примечательны тем, что при их использовании можно получить дополнительные ссылки, которые сыграют ключевую роль в продвижении и раскрутке веб -ресурса:

  • Поисковые системы
  • Каталоги
  • Социальные сети
  • Форумы
  • Посты
  • Комментарии
  • Анонсы статей
  Рассказывать подробно о каждом нет смысла, так - как в сети, полно талмудов.
  Рассмотрим только один вариант, который является эффективным и бесплатным: увеличения трафикa на сайт -публикуя анонсы статей. Данный метод хорош тем, что вы каждый день получаете не только посетителей, но и улучшаете индексацию веб-сайта.

  Порталы для анонсов статей


  PostPR.ru - социальная сеть для вебмастеров, которая позволяет добавлять анонсы со ссылкой на ресурс. Отличный инструмент раскрутки молодого блога. Для использования необходимо пройти этап регистрации. Сервис способен приносить от 5 до 20 в среднем человек в сутки.
  Seogang.ru - еще одна разновидность социальных сетей для блоггеров. После регистрации есть возможность добавить анонс с несколькими тематическими link'ами. И продвижение и раскрутка в одном флаконе.
  Bloggers.su - форум, сообщество, блог и сеть в одном лице. После регистрации трафик на сайт поступает со всех разделов одновременно при вашем активном участии.
  Seominds.ru - так же является отличным инструментом бесплатного увеличения трафика и раскрутки блога в целом. Сервис набрал хорошие обороты, поэтому рост посещаемости обеспечен.
  Сommunity-seo.ru - некий портал, который так же хорошо как остальные позволяет оставлять тематический текст. Требуется всего лишь стать его членом и перед вами открыты все дороги.
  Armadaboard.com - в отличие от предыдущих инструментов данный сервис является форумом. Только при активном участии на котором можно легко разжиться бесплатным трафиком на сайт. В профиле есть возможность оставить ссылку, которая индексируется поисковыми системами.
  SubScribe.ru - это один из самых популярных порталов для бесплатного увеличения трафика. О нем знают практически все начинающие блоггеры, но многие им пренебрегаю, а зря, так как это отличный инструмент привлечения внимания к молодому ресурсу, ускорение индексации и сбор базы подписчиков. Регистрация, вступление в группы и публикация анонсов — вот секрет успеха.
  Для успешного увеличения потока посещаемости сайта, Вам необходимо: составить небольшой текст, подобрать ключевые слова и потратить немного личного времени.