Обо мне

Наталушко Алексей Николаевич

Практикую эффективный интернет-маркетинг, идя в ногу с современными тенденциями и технологиями. За годы взлетов и падений, приобрел бесценный опыт, расширил кругозор. Освоил профессиональные методы в создании по-настоящему "продающих" рекламных кампаний в интернете.

Персональный online маркетолог

"Разрабатываю эффективные рекламные кампании, набирающие более 15% конверсии с общим объемом Like и Share в день — от 100 и больше"!!!

Всегда мотивирован на результат, с учетом четких и адекватных целей с Вашей стороны, в реализации поставленных задач и установленных KPI. За 5 лет работы наладил эффективные коммуникации с копирайтерами, дизайнерами, программистами. Обладаю отличным опытом в написании технических заданий и контроля их исполнения, обеспечивая максимальные результаты любой утвержденной маркетинговой стратегии.

Образование

Имею высшее образование специалиста по маркетингу. Непрерывно повышаю свой уровень мастерства в копирайтинге, бизнесе и интернет-маркетинге у знаменитых виртуозов своего дела —  Андрей Парабеллум, Ден Кенеди, Френк Керн, Джей Абрахам и других — это те эксперты, у которых я черпаю новые тренды и воплощаю их на практике.

Соц. позиция

Я уверен, что будущее за квалифицированными специалистами. Маркетологи должны получать удовольствие от работы, сочетать приятное с полезным. И социальная ответственность здесь — не громкие слова, это просто моя позиция по жизни.

Компетентность

  • Рекламные кампании в Google AdWords и Яндекс.Директ;
  • SEO. Создание семантического ядра, внутренняя и внешняя оптимизация сайта. Подбор эффективных ключевых слов/запросов. Большой опыт "без бюджетного" продвижения;
  • SMM. Создание контента. Взаимодействие с аудиторией. Продвижение сообществ в Социальных сетях;
  • Email-маркетинг. Разработка и реализация "цепочки касаний". Расширение и сегментация базы подписчиков.